1. Имя и фамилия персонажа:
Nensy Stivens
2. Возраст персонажа:
13
3. Фракция:
(Тренер // Команда Р)
Координатор
4. Цель персонажа:
Стать одним из лучших координаторов!
5. Внешность:
Девочка с зелёными средними по длине волосами, собранными в хвост. Глаза тоже зелёные. Тонкие чёрные брови и средние ресницы. Милое,улыбчивое лицо. Маленький аккуратненький носик чуть поднятый вверх. На шее розовый шарфик. Одета в красный жилетик и шорты. Стройное телосложение, ровные стройные ноги, нежные руки с тонкими пальцами. За спиной у Ненси рюкзачок с покеболами, красным покедексом, разнообразной едой для покемонов и новым модным фотоаппаратом. На руке у девочки новюсенький розовый покич..
6. Характер:
Ненси очень смелая девочка. Она немного дерзкая, но это лишь снаружи. Внутри она очень милая. Очень улыбчивая, но когда злиться - может нахамить. Хоть и её старшая сестра упрекает Ненси в легкомыслии, но сама Ненси не считает себя такой. Ненси задает немного откровенные вопросы (типа "ты его (ее) подружка (дружок)?), но не любит когда их задают ей. Любит редких покемонов, в особенности Мольтреса, Запдоса и Артикуно. Умеет играть на флейте и уважает историю своего города.
7. Биография:
Ненси родилась в Сирогане. Мама была координатором, а отец тренером покемонов. Ее старшая сестра - Марина - вечно упрекала ее в легкомыслии, наверно по тому, что девочка не всегда задумывалась о последствиях... Но Ненси было все равно.Детство провела она без друзей,вернее друзей у неё было мало.Когда ей исполнилось 10 лет она отправилась к профессору в лабораторию за первым покемоном. Профессор предложил ей трёх покемонов: водного Мадкипа, травяного Трикко и огненного Торчика. Ненси выбрала Трикко. Во время своего путешествия Ненси поймала Торчика, Мадкипа, Ларвитара и Тэйлоу. Ненси и и её покемоны часто тренировались и дошли до лиги Джотто, но после того как проиграла решила, то она решила что станет координатором. Однажды как обычно Ненси искала что-то в интернете и наткнулась на объявление о лагере" Новый рубеж" и решила отправиться туда, чтобы научиться лучше понимать покемонов и найти себе новых друзей...
8. Описание первого покемона:
(Неканоны могут выбирать: Мадкип//Трико//Торчик)
Трико
9. Ориентация:
гетеро
10. Skype:
(обязателен)
viktoriyav1997
11. Код:
круто-рунии
12. Ваш опыт игры на ролевых:
(в зависимости от срока будут и требования)
на ролевых я около года....