Хонсю - новый мир, новая игра...

Объявление


12.00-15.00. Полная свобода, тренера заняты своими делами, а команда "Р" вынашивает свои коварные планы.

25.06.09. Первый месяц лета подходит к концу, торопитесь насладиться долгожданным отдыхом.

Солнце забыло слово "мера", температура поднялась до 30 градусов. Прогноз погоды обещает лёгкий дождь во второй половине дня, спешите насладиться погодой.

Accelerator
Akira Peacemaker
Ferierty Zingen


Stranger


Kанонов!!!

- Догоняй! Я спешу! Привет, прости, я не могу долго говорить, я опаздываю к профессору за своим первым покемоном, я так волнуюсь! Ты чего так смотришь? Впервые в Тюби? Это регион куда сходятся все покемоны мира, тут самые сильные тренеры и больше всего приключений! Не смотри ты так! Регистрируйся и убедишься.

.:Бамажка:.
.:Правила:.
.:Наши каноны:.
.:Гостевая комната:.
.:Техническая часть:.
.:Сюжет:.
Air Gear

Тюби представляет, акции для новых игроков: Оставь свой отпечаток в истории Тюби~, Бюро знакомств~ и [с возвращением!]~.
Дамы и господа, хотим вам сообщить, что вышел первый номер "Покемании".~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хонсю - новый мир, новая игра... » .:ФлуD:. » .:Колёсики - не дай усохнуть флуду [2]:.


.:Колёсики - не дай усохнуть флуду [2]:.

Сообщений 201 страница 215 из 215

201

Night Shade, спасибо. Пункты - что бы пока качать и новых зарабатывать))))

0

202

Ли Тин, оценил х)

0

203

Accelerator, угадай у кого денюха завтра?)))

0

204

Всем привет

0

205

Что-то здесь людно слишком((

0

206

Ли Тин, поздравляю с днём рождения!

0

207

Night Shade, спасибо!!!
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/112.GIF

0

208

Всем привет)))

0

209

бЯЯЯЯ....скучно....

0

210

Ли Тин, привет

0

211

"Цензура" Как я устал, вижу и тут ролка не оживлённо работает, а вот я пашу как конь, так что до начала августа скорее всего меня дома вообще не будет (прощай интернет=( ) Если считаете что я "забил" на всех и вся, то это не так, постараюсь как нибудь зайти ещё, удачи ребят, не дайте ещё одноу ролке засохнуть=(

0

212

Во имя мира да начнёться флуд!!!!!!

0

213

До.. .

0

214

мда)))

0

215

=))))))))

0


Вы здесь » Хонсю - новый мир, новая игра... » .:ФлуD:. » .:Колёсики - не дай усохнуть флуду [2]:.