Хонсю - новый мир, новая игра...

Объявление


12.00-15.00. Полная свобода, тренера заняты своими делами, а команда "Р" вынашивает свои коварные планы.

25.06.09. Первый месяц лета подходит к концу, торопитесь насладиться долгожданным отдыхом.

Солнце забыло слово "мера", температура поднялась до 30 градусов. Прогноз погоды обещает лёгкий дождь во второй половине дня, спешите насладиться погодой.

Accelerator
Akira Peacemaker
Ferierty Zingen


Stranger


Kанонов!!!

- Догоняй! Я спешу! Привет, прости, я не могу долго говорить, я опаздываю к профессору за своим первым покемоном, я так волнуюсь! Ты чего так смотришь? Впервые в Тюби? Это регион куда сходятся все покемоны мира, тут самые сильные тренеры и больше всего приключений! Не смотри ты так! Регистрируйся и убедишься.

.:Бамажка:.
.:Правила:.
.:Наши каноны:.
.:Гостевая комната:.
.:Техническая часть:.
.:Сюжет:.
Air Gear

Тюби представляет, акции для новых игроков: Оставь свой отпечаток в истории Тюби~, Бюро знакомств~ и [с возвращением!]~.
Дамы и господа, хотим вам сообщить, что вышел первый номер "Покемании".~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хонсю - новый мир, новая игра... » .:ФлуD:. » .:Колёсики - не дай усохнуть флуду [2]:.


.:Колёсики - не дай усохнуть флуду [2]:.

Сообщений 1 страница 20 из 215

1

Тами, когда у тебя скайп освободится, напиши кому-то из модеров, я кропаль занят.

0

2

хайдук всем

0

3

Accelerator, нужно искать тетрадку с поролем(

0

4

Тами, давай сегодня вечером? Восколько ты уезжаешь?

0

5

Stranger, и тебе не хромать
Accelerator, сейчас спрошу

0

6

Stranger, привет Тём, как жизнь?

0

7

Accelerator, я завтра уезжаю в восемь утра)

0

8

Accelerator, чёрная полоса сменяется белой полосой...
Тами, куда уезжаешь? надолго? есть скайп?))

0

9

Тами, ну так как сможешь, сразу пиши х)
Stranger, да.. гости откуда-то берутся.. нужно рекламой заняться, а ты знаешь как я эт люблю х)

0

10

Stranger, тебе Антон скинет, но я чуточку позже смогу зайти. я с подругой сейчас болтаю.

0

11

Accelerator, да, все это очень любят

0

12

Stranger, ты говорить можешь оО?

0

13

Accelerator, наверное чуть позже

0

14

Тами, я лучше некуда))))
Наконец-то тут народ появился))

0

15

Stranger, тогда звякни... я сейчас у Чара на сайте сижу.. может удастся с им договориться и он сделает покедекс как на сереби.. будит весьма удобно, так как сериби.. ну мы наглые *довольная лыба*

0

16

Монетка, ага, совсем тихо было как я смотрю

0

17

Тами, хорошо.
Монетка, привет
Accelerator, ок, через некоторое время позвоню.

0

18

Stranger, приветик))  :flirt:

0

19

ва... ну скажите, как можно быть настолько тупым... брр... как Чар ещё не забанил этого упыря оО Антик в шоке.. .

0

20

Accelerator написал(а):

ва... ну скажите, как можно быть настолько тупым... брр... как Чар ещё не забанил этого упыря оО Антик в шоке.. .

Ты эт про кого?))

0


Вы здесь » Хонсю - новый мир, новая игра... » .:ФлуD:. » .:Колёсики - не дай усохнуть флуду [2]:.