Хонсю - новый мир, новая игра...

Объявление


12.00-15.00. Полная свобода, тренера заняты своими делами, а команда "Р" вынашивает свои коварные планы.

25.06.09. Первый месяц лета подходит к концу, торопитесь насладиться долгожданным отдыхом.

Солнце забыло слово "мера", температура поднялась до 30 градусов. Прогноз погоды обещает лёгкий дождь во второй половине дня, спешите насладиться погодой.

Accelerator
Akira Peacemaker
Ferierty Zingen


Stranger


Kанонов!!!

- Догоняй! Я спешу! Привет, прости, я не могу долго говорить, я опаздываю к профессору за своим первым покемоном, я так волнуюсь! Ты чего так смотришь? Впервые в Тюби? Это регион куда сходятся все покемоны мира, тут самые сильные тренеры и больше всего приключений! Не смотри ты так! Регистрируйся и убедишься.

.:Бамажка:.
.:Правила:.
.:Наши каноны:.
.:Гостевая комната:.
.:Техническая часть:.
.:Сюжет:.
Air Gear

Тюби представляет, акции для новых игроков: Оставь свой отпечаток в истории Тюби~, Бюро знакомств~ и [с возвращением!]~.
Дамы и господа, хотим вам сообщить, что вышел первый номер "Покемании".~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имбецилизм.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Гесер Светлый
2. Возраст персонажа:
14
3. Фракция:
(Тренер // Команда Р)
Команда Р
4. Цель персонажа:
Выполнять все цели,которые встретятся на пути
5. Внешность:
Единственное,чем выделяется Гесер в толпе,так это рыжим цветом волос.В детстве над ним часто издевались из-за этого,ему было неприятно,но со времен он свыкся.В своём классе он один из самых низких,но это доставляет ему радость.Он любит говорить:"Чем выше ростом,тем больнее падать".Своими глазами,которые,кстати,голубого цвета,он смотрит на мир,как-то иначе,чем его сверстники.Хоть он низкий(157 см) и худой(47кг) в нём скрывается странная сила,о которой он,естественно,не догадывается.Он никогда не лезет в драку,если понимает,что результат сложится не в его пользу,ведь он не самый габаритный подросток на свете,но когда дело касается спорта  Гесер всегда один из лучших - ОФП(общая физическая подготовка)выше среднего.До четвёртого класса его одевала мать,но потом ему это надоело.Он стал ходить голым...шучу))Гес,так его сокращённо называет дед,одевается только в то,что ему нравится.Обычно - это удобная одежда.На людях он появляется в джинсах,курточке и кроссовках,но предпочитает он спортивные костюмы.В отличии своих ровесников  не носит серьгу в ухе.Нос у него чуть больше обычного,но это ему даже к лицу.Зубы у этого подростка белоснежно-белые - родители водят его к лучшему дантисту страны.Не зная его,вы подумаете,что он чем-то болен,ведь у него бледное лицо.Это придаёт ему загадочность,таинственность что ли.Парня нереально представить с сигаретой во рту или с бутылкой пива в руке,потому что он никогда не пил и не курил.И не планирует.Размышляет он очень часто и выглядит это так:голова опирается на одну или две руки.Если ему мешает посторонний шум,то он уходит в капюшон или одевает наушники.Редко Гесера можно увидеть,когда он сердится,а если и сердится,то никак это не показывает снаружи.
6. Характер:
Дружелюбность,общительность,отзывчивость,эмоциональность - вот чего нельзя сказать про Гесера Светлого.В разговорах с одноклассниками и семьёй он использует 3 слова:да,нет,не знаю.Его не любят люди и он не любит их.У него всего один друг,но большего ему и не надо.Большинство своего свободного времени он проводит в размышлениях о ни о чём.Для Геса в этой жизни пока что не было ни одной,поистине,важной вещи.Но он знает,он чувствует,что наступит час,когда появится что-то очень важное,чему придётся посветить большую часть,а может и всю свою жизнь.А пока что он занимается всякой ерундой,которая помогает скоротать время:читает книги,смотрит ТВ и т.п.Этот юноша весьма умён,но никогда этого не признаёт.Попытаться поучать этого подростка,научить чему-то и рассказать что-то,что его не волнует - значит впустую потратить время.Он воспринимает только действительно важную для него информацию.
Откуда же пошло вторая часть его имени(поточнее - Светлый)?Это прилагательное он приписал себе сам(не спрашивайте как).Гесер всегда верил в Свет.Но не зная его,вы подумали бы,что он придерживается противоположной стороны Света,то бишь Тьмы.Гес видит людей насквозь - читает их мысли,знает их слабые и сильные стороны и даже предугадывает  их дальнейшие действия.Сам подросток может соврать и не раз,но когда ты пытаешься его обмануть,он даже не будет тебя слушать,просто уйдёт подальше от тебя.
Гесер Светлый за всю свою жизнь испытывал радость очень редко.Одним из таких случаев был день получения его первого покемона - Бульбазавра.В этом покемоне Гес увидел то,чего не видел ни в людях,ни в других покемонах.Возможно Светлый увидел в бульбазавре себя,понял,что сможет найти общий язык с ним.Так,в общем-то,оно и сложилось в будущем.
Мечта его детства было следующей:добиться уважения.Ведь начиналось все для него очень не благоприятно:над ним издевались,не было друзей,жизнь казалось неизвестно чем.Возможно,это и повлияло на его характер в будущем.Он добился уважения,но это его уже не волновало.Уже ничего не волнует.
В одиннадцать лет Гесер отказался от опекунства,чему рад по сегодняшний день(это второй случай,когда он испытал радость).Что бы не попасть в дет.дом он подделал какие-то документы.Возможно,именно тогда он и приписал себе прилагательное Светлый.Причина отказа от опекунства ясна:ему надоел контроль родителей над собой.
Самое любимое занятие Гесера и Бульбазавра - это гулять ночью по острову.У них есть одно местечко на очень высокой горе,в котором они проводят по 3-4 часа от двух до пяти раз в неделю.
7. Биография:
Точная дата дня рождения Гесера Светлого не известна.Во время подделывания документов дата была изменена.Примерно:зима-осень 94 года.В 3-летнем возрасте переболел коклюшем,а так,в принципе,болеет раз в два года.С самого дня рождения Гес оказался очень смышлёным мальчиком.Нельзя скачать,что вундеркиндом,но очень быстро развивался.Из-за того в школу пошёл в возрасте 5лет.Несколько раз победил в школьном шахматном турнире,хотя шахматы терпеть не может.В одиннадцать лет отказался от опекунства,тогда же официально стал Гесером Светлым.Однажды увидел,как на его глазах убили обычного пешехода,из-за того,что его собака залаяла.Это событие очень повлияло на характер Геса. Своего первого покемона,то бишь Бульбазавра,встретил в возрасте 13 лет,причём это оказалось чистой случайностью.Но,как любит говорить Светлый:"Случайности не случайны".Спустя 3 месяца тринадцатилетний подросток окончил школу с золотой медалью.О дальнейшем не задумывался,планы не строил.Скорее всего,он ждёт,пока судьба подтолкнёт его.
8. Описание первого покемона:
Бульбазавр оказался точной копией своего хозяина.Единственно различие:первый покемон,а последний человек.Бульб и Гес отлично понимают друг друга.Во время поединков они работают как одно целое и это помогает им побеждать в безвыходных ситуациях.Бульбазавр оказался верным напарником Гесеру и всегда готов подставит плечо другу.Из них получилась весьма крепкая команда.Они ещё ничего не добились.Они лишь в начале пути.

9. Ориентация:
Гетеро
10. Skype:
art_ik94
11. Код:
Правильно.
12. Ваш опыт игры на ролевых:
Expirience отсутствует

Отредактировано ApTuKoC (2009-07-03 20:40:32)

+1

2

Био распиши по подробней и будишь принят х)

0